Ростов 161 - Городской портал Дона

Талантливая школьница из Ростова победила во всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Талантливая школьница из Ростова победила во всероссийском конкурсе «Большая перемена»
Влада Толмасова выиграла «путешествие мечты» от Москвы до Владивостока

12-летняя ученица школы No81 Влада Толмасова вошла в число победителей всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учеников 5–7 классов. Финал конкурса проходил в «Артеке», в нем участвовали 660 школьников из всех регионов России. Об этом «Блокнот Ростов» рассказала мама девочки.

Теперь Влада отправится в «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно. Кроме того, она получит дополнительные баллы к портфолио при поступлении в вуз.

— С 5 лет Влада занимается танцами. Изучает английский язык. Также увлекается акробатикой, виндсерфингом, скейтбордом, коньками и лыжами. Безумно любит путешествовать. Она добрая, отзывчивая, жизнерадостная и позитивная, — отметила мама.

По словам женщины, Влада показывает отличные результаты в учебе. Девочка принимает активное участие в жизни класса и школы.

В редакцию Ростов 161 женщина прислала видео, в котором девочка рассказала о себе.

Изображение

— Я учусь в 6 классе и живу в Ростове. Я счастлива, что родилась в этом прекрасном городе, где много преподавателей, хореографов и просто хороших людей. Танцы — это моя жизнь. Я занимаюсь в театре танца «Без предела». Руководителем нашей дружной команды является Рузанна Харахашева. Наш коллектив является многочисленным призером различных соревнований, — отметила школьница.

Она также рассказала, что за свою жизнь посадила дерево и побывала на обложке журнала «Супер мама!». Шестой класс девочка закончила на одни пятерки.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
457
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.