Ростов 161 - Городской портал Дона

«Звезды Ростова» дают дорогу на сцену

«Звезды Ростова» дают дорогу на сцену
В Ростове прошел городской конкурс на лучший молодежный и детский эстрадный проект «Звезды Ростова»Конкурс проводится уже 15 лет.

В Ростове прошел городской конкурс на лучший молодежный и детский эстрадный проект «Звезды Ростова» Конкурс проводится уже 15 лет. Ему сразу была задана высокая планка. Победителями становились самые лучшие юные исполнители Ростова.

Но если изначально конкурс был исключительно городской, то уже второй год подряд участие в нем могут принять дети и молодежь со всех уголков нашей страны.

В этом году за призовые места боролись около тысячи человек (кстати, конкурс всегда отличался огромным количеством участников).

Они соревновались в вокале и хореографии. Участники прошли заочные отборочные туры, их номера оценивали самые маститые региональные деятели искусства.

В финал вышли самые-самые. Их выступление и увидели гости дворца культуры «Росвертол», где состоялся гала-концерт «Звезд Ростова». В итоге победителями в разных номинациях и возрастных группах стали около 60 участников.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:27
556
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.