Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове проспект Космонавтов превратился в минное поле из глубоких ям

Ростов-на-Дону

Дайте оценку данной проблеме.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0
ВажнаяПодождемНе страшно

В Ростове на проспекте Космонавтов образовались глубокие дорожные ямы. Кадры огромных дыр горожане опубликовали на сайте благоустройства 19 июня.

По словам местных жителей, пробоины появились на участке дороги от дома № 10 до Волкова № 41. На кадрах видно, что проезжая часть усеяна глубокими ямами. При этом рядом даже нет тротуара, чтобы ростовчане смогли беспрепятственно пойти по своим делам.

- Приходится идти в детскую поликлинику по дороге, подвергая риску и водителей, и себя, и детей, - сказано в жалобе.

Из-за огромных ям в асфальте могут пострадать водители. Не исключено, что автомобилисты, проезжая опасный участок, повредят свое авто. Им придется потратить крупную сумму денег, чтобы починить транспорт.

Ростовчанам следует быть аккуратнее на аварийной территории, чтобы не попасть в серьезное ДТП.

Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:05
1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!