Ростов 161 - Городской портал Дона

В субботу в Ростове-на-Дону синоптики прогнозируют дождь

В субботу в Ростове-на-Дону синоптики прогнозируют дождь
Днем температура воздуха поднимется до +24 градусов

Сегодня, 2 апреля, в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями. Синоптики также сообщили, что в донской столице возможно выпадение осадков в виде небольшого дождя.

— Ветер южный и юго-западный 6-11 м/с, порывы ночью достигнут 12-14 м/с, днем 15-18 м/с. Температура воздуха ночью поднимется от +12 до +14 градусов. Днем столбик термометра покажет от +21 до +23 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В Ростовской области также облачно с прояснениями. Местами ожидается небольшой и умеренный дождь, днем и вечером с грозой. Ветер южный и юго-западный 6-11 м/с, местами порывы достигнут 15-18 м/с. Температура воздуха ночью поднимется от +10 до +15 градусов. Днем столбик термометра покажет от +21 до +26 градусов.

В этот день именины Виссарион, Мирон, Иван, Севастьян, Сергей, Василий, Клавдия, Мария, Александра, Прасковья

Ранее публиковали подробный прогноз погоды на апрель. Так, в начале месяца в южных районах региона потеплеет до +26 градусов. Правда, теплая и солнечная погода продержится недолго. В середине месяца ожидается прохождение холодного атмосферного фронта. В этот период синоптики прогнозируют дожди, похолодание до 0 градусов и сильный ветер.

В начале месяца также в большинстве районов будет преимущественно теплая и солнечная погода. Местами пойдут дожди с грозами. Температура ночью составит от +3 до +10 градусов. Днем столбик термометра покажет от +16 до +21 градусов. В южных районах будет совсем жарко — там потеплеет до +26 градусов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
371
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.