Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области объявили штормовое предупреждение

В Ростовской области объявили штормовое предупреждение
В ближайшие часы в Ростовской области может серьезно ухудшиться погода. Донские спасатели рассказали о г

В ближайшие часы в Ростовской области может серьезно ухудшиться погода.

Донские спасатели рассказали о грядущих ливнях, которые пройдут в нескольких районах региона.

— С 17:30 и до конца суток 24 июня, а также ночью и утром 25 июня местами в Ростовской области ожидается комплекс метеорологических явлений: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и усилением ветра 20-25 метров в секунду, — сообщает пресс-служба МЧС России по Ростовской области.

Ранее мы писали что, городские власти призвали ростовчан оставаться дома из-за ситуации, сложившейся в городе. Администрация просит горожан отказаться от прогулок по центральным улицам и нахождения в местах массового скопления народа.

23:52
282
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.