Ростов 161 - Городской портал Дона

«Абсурд, бред и глупость»: ростовчане – о запрете радуги

«Абсурд, бред и глупость»: ростовчане – о запрете радуги
Коварное природное явление – по нраву жителям Дона

Ростовчане честно рассказали, вызывает ли радужный окрас мысли о плотских утехах.

Глава Союза женщин России Екатерина Лахова увидела в радуге пропаганду нетрадиционных ценностей: не только на плакатах, но и на… мороженом. Команда «Блокнот Ростов» вышла на улицы, чтобы узнать у горожан – так ли опасны эти коварные цветные полосы.

«Абсурд, давайте радугу запретим. Это полная глупость. В России и так много серьезных проблем», «Давайте запретим слова черный, голубой и радуга, но это же неправильно. Радуга – это природное явление», «У нас – все возможно», «В каждом видеть вот это… ерунда. Может она более приближенная к кругам и видит там. А посмотреть радугу можно и в клумбе, посадили там цветы», «Это бред – запрещать радугу. Есть люди, которые извращают какие-то человеческие понятия. Факторы, которые у нас пришли из далекого прошлого, с нынешним идиотизмом… это неправильно», «На радугу смотрю, к женщинам не тянет. Эту радугу нужно преподносить детям как природное явление», «Как можно радугу запретить? Это же счастье, игра цветов, жизнь», – рассказали ростовчане.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
505
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.