Ростов 161 - Городской портал Дона

"Блокнот Ростова" поздравляет с 55-летним юбилеем депутата заксобрания Пятигорца Игоря Николаевича

"Блокнот Ростова" поздравляет с 55-летним юбилеем депутата заксобрания Пятигорца Игоря Николаевича
Наш портал желает Игорю Николаевичу расти только вверх по карьерной лестнице

Сегодня, 3 февраля, свой день рождения отмечает депутат законодательного собрания и член фракции «Единая Россия» Пятигорец Игорь Николаевич.

Игорь Николаевич празднует юбилей. В этом году ему исполнилось 55 лет! Мы знаем, что этот Игорь Пятигорец не только непревзойденный чиновник, но и потрясающий человек. Он родился в 1963 году, а уже в 1982 окончил Таганрогский авиатехникум, но на этом образовании не остановился и в 1990 выпустился из Ростовского государственного университета и получил специальность правоведа. Кроме того, в промежутках между учебой депутат успел отдать долг родине в стройных рядах солдат.

Сейчас он является депутатом законодательного собрания I-V созыва, членом фракции «Единая Россия», а также председателем Ростовского регионального общественного Фонда экономического и социального развития «СК-Единство». Под властью депутата находятся Кашарский, Милютинский, Морозовский, Обливский, Советский и Тацинский районы Ростовской области. «Блокнот Ростова» от всей души поздравляет Игоря Николаевича Пятигорца с его 55-летним юбилеем и желает ему дальнейшего карьерного роста, теплых отношений в семье, верных друзей и, конечно же, здоровья, счастья и других благ!

Ранее «Блокнот Ростова» поздравил звездных Татьян Ростова с Днем именин. Имя Татьяна сейчас, конечно, не так популярно, как, например, в советские годы, но до сих пор остается в пятерке лидеров. К тому же, всех обладательниц этого имени роднит одно — сильный характер.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:05
1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.