Ростов 161 - Городской портал Дона

Друг семьи изнасиловал маленькую девочку, пока ее мать отдыхала в соседей комнате под Ростовом

Друг семьи изнасиловал маленькую девочку, пока ее мать отдыхала в соседей комнате под Ростовом
Женщину лишили родительских прав, а ее приятель отправился за решетку
Жертвой жесткого изнасилования под носом у собственной матери стала маленькая жительница Миллеровского района Ростовской области.
 
Молодая мать весело проводила время за стаканом спиртного с мужчиной у себя дома, когда ее неожиданно сморил сон. Воспользовавшись «бессознательным» состоянием своей подруги, пьяный дончанин завалился в соседнюю комнату и изнасиловал ее маленькую дочь.
 
После произошедшего в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
 
Органы опеки дали нерадивой матери шанс оставить себе дочь, в том случае, если она пролечится от алкоголизма. Однако по окончанию курса лечения, женщина по-прежнему продолжала уклоняться от своих родительских обязанностей и ребенка у нее отобрали.
 
Сейчас малышка находится под опекой своей бабушки. Злоумышленник же вскоре предстал перед судом.
 
— Приговором суда Константин Г. признан виновным в инкриминируемом деянии и приговорен к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год и 6 месяцев, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

Тем временем молодой отец изнасиловал и задушил свою шестилетнюю дочь в Ростове-на-Дону. Соседи объясняют поведение мужчины тем, что супруга отказывала ему в интимной близости.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.71K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.