Ростов 161 - Городской портал Дона

Фанатов приглашают на матч ФК «Ростов» и ФК «Крылья Советов»

Фанатов приглашают на матч ФК «Ростов» и ФК «Крылья Советов»
На стадион лучше приехать заранее

Спортивное состязание пятого тура РПЛ состоится на стадионе «Ростов Арена» сегодня, 12 августа.

Горожан и гостей донкой столицы ждет сражение между любимым донским клубом и гостями из Самары. Начало матча с «Крыльями Советов» запланировано на 20:00. Но полицейские просят фанатов прибыть к стадиону заранее, чтобы без очереди и скандалов пройти проверку и занять свое место. Охрану во время игры обеспечат сотрудники Главного Управления МВД России по региону.

– Необходимо учесть, что пропуск на трибуны будет осуществляться с проведением досмотровых мероприятий, –рассказали в главке.

Фанатам предлагают приехать за два-три часа до начала мероприятия. Кстати, власти Ростовской области потратят 5,2 миллиона рублей на охрану футбольного стадиона и сотрудники в этот раз будет еще более бдительными, чем после матча со «Спартаком».

Напомним, 20 июля встреча закончилась грандиозным скандалом. После матча болельщиков «красно-белых» атаковал спецназ. На видеозаписях, опубликованных в соцсетях, было видно, что бойцы валят на пол и избивают фанатов, которых до этого несколько часов не выпускали в город. После инцидента со «Спартаком» стадион «Ростова» дисквалифицирован на два матча.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:01
627
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.