Ростов 161 - Городской портал Дона

Главу Первомайского района Ростова обвинили в изнасиловании

Главу Первомайского района Ростова обвинили в изнасиловании
Пострадавшая девушка теперь всерьез боится за свою жизнь

Главу Первомайского района Ростова Валентина Кукина обвинила в изнасиловании бывшая сотрудница фитнес-клуба, который он посещал. Такую информацию передает 1rnd.ru со ссылкой на собственный источник в силовых и властных структурах.

По данным издания, девушка написала на главу заявление, где указала, что он начал оказывать ей знаки внимания, но от отношений она отказалась, узнав, что чиновник женат и имеет детей. После отказа, по заявлению, на нее посыпались угрозы. А попытка объясниться мирно, как пишет издание, и вовсе закончилась избиением и изнасилованием в номере отеля.

— Заявление направлено в пункт полиции № 6 Первомайского района еще в августе, но его постарались замять до выборов, оно проходит только по внутренней документации правоохранителей. Заявление принято и зарегистрировано в КУСП — книге учёта сообщений о происшествиях, — пишет издание.

Заявление, написанное пострадавшей девушкой, появилось в телеграм-канале Сергея Резника, но подтвердить его подлинность не удалось. В пресс-службе МВД Ростовской области пояснили, что не обладают информацией о соответствующем документе. История, изложенная в документе в телеграм-канале, тем не менее, полностью совпадает с приведенной 1rnd.ru и его источниками информацией.

Григорий Мелихов

09:00
523
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.