Ростов 161 - Городской портал Дона

Голая и изрядно подвыпившая Снегурочка из Ростовской области ночью подняла настроение и не только мужской половине

Голая и изрядно подвыпившая Снегурочка из Ростовской области ночью подняла настроение и не только мужской половине
Девушка полностью обнаженной танцевала прямо посреди улицы

Хорошо отметившая Новый год Снегурочка не смогла выдержать донской жары и начала раздеваться прямо на улице.

В Таганроге Ростовской области на улице Дзержинского молодых людей прямо на улице развлекала изрядно выпившая внучка Деда Мороза. Девушка была полностью обнаженной, что поднимало настроение мужской половине. Зрители тоже были в нетрезвом состоянии и норовили потрогать выдающиеся достоинства доступной Снегурочки.

Девушка, абсолютно не стесняясь, и сама набрасывалась на молодых людей, а те, подзадоривая ее бегали кругами. Снегурка из последних сил держалась на ногах, но ни на секунду не останавливалась. Она то и дело полностью снимала, накинутую на плечи голубую куртку и демонстрировала парням упругую обнаженную грудь и другие достоинства.

Ранее «Блокнот Ростова» опубликовал топ-5 попавших на видео самых смешных голопопиков на улицах Ростова и области в 2017 году. Похоже, что «обнаженка» на улицах может стать одной из примет Ростова-на-Дону. Не проходит и пары недель, как в редакцию портала присылают очередное видео, герой или героиня которого решили показать себя миру, так сказать, без всяких прикрас.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:40
903
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.