Ростов 161 - Городской портал Дона

ХК «Ростов» дал бой одному из фаворитов ВХЛ

ХК «Ростов» дал бой одному из фаворитов ВХЛ
Публикуем фоторепортаж Александра Прохорцева

Хоккейный клуб «Ростов» во вторник 10 сентября провел матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. Соперником стала команда «Динамо» из Санкт-Петербурга. Донская команда сражалась достойно, но, увы, проиграла.

В первом периоде «Динамо» было сильнее, но «кондоры» забить сопернику не позволяли. Борьба продолжилась и во втором периоде. В середине этого игрового отрезка счет был открыт, забил динамовец Никита Глухов. Ростовчане быстро ответили, шайбу отправил в ворота гостей Роман Опалев. В третьем периоде голов не было и игра перешла в овертайм.

В овертайме «динамовцы» были проворнее в тот момент, когда «Ростов» остался без одного игрока. Итог — поражение дончан со счетом 1:2 в овертайме.

— Тяжелая была игра, много ошибок, конечно, с обеих сторон. Запредельное желание с обеих сторон. Скажу по своим ребятам — молодцы. Показали совершенно другой хоккей, нежели в игре со «СКА-Невой», спало то оцепенение. И то количество заблокированных бросков… — отметил после игры главный тренер ХК «Ростов» Григорий Пантелеев. — Мы просим ребят делать это, потому что помогать вратарю надо всегда, а в этой игре, наверное, они больше всего ловили на себя шайбу. Поэтому молодцы. Тяжелое, конечно, поражение, что сказать. Будем ждать следующей игры и своей первой победы. А так — все ребята молодцы, бились до конца.

Публикуем фоторепортаж Александра Прохорцева с кадрами ледового сражения.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:07
606
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.