Ростов 161 - Городской портал Дона

Колонну новых машин «скорой» засекли на границе Украины с Ростовской областью

Колонну новых машин «скорой» засекли на границе Украины с Ростовской областью
Автомобили заехали на пограничный контроль со стороны РФ.

Информацию об этом специалисты миссии ОБСЕ представили в очередном отчете с пунктов пропуска на территории донского региона 2 марта.

По наблюдению специалистов, 25 февраля в пункте пропуска в Донецке было зафиксировано движение шести машин марки «Газель Next». В первой машине были два человека, а в остальных находились только водители.

— На машинах впереди и сзади был нарисован знак красного креста, а по бокам – надпись «Срочная медицинская помощь», — значится в отчете ОБСЕ. — Авто выехали в сторону Украины после прохождения контроля.

Помимо этого, на границе Донбасса с Ростовской областью зафиксировали движение поездов. В течение недели наблюдений в районе пункта пропуска в Гуково шум поездов был слышен 26 раз. Половина из них направлялась в сторону ЛНР, вторая половина — в Россию. Из-за плохой видимости наблюдатели не могли видеть, куда отправляются подвижные составы, и что они везут.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
364
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.