Пловцы СШ(ОРК) ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) завоевали 7 медалей на областном турнире по плаванию

В период с 18 по 20 апреля 2019 в бассейне "Дельфин" г. Волгодонск прошел Областной турнир по плаванию в честь заслуженного мастера спорта Юлии Ефимовой.
В период с 18 по 20 апреля 2019 в бассейне «Дельфин» г. Волгодонск прошел Областной турнир по плаванию в честь заслуженного мастера спорта Юлии Ефимовой. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону).
В эстафете: победителем стал Артём Денисов, второе место заняли среди юношей Давид Меерсон и Иван Триполев, среди девушек Марина Пивоварова. Третье место заняли: Надежда Векшина и Софья Набока.
В плавании стилем баттерфляй почетное второе место на дистанции 50м заняла София Хмелевская. Третье место заняли юноши: на дистанции 200м вольным стилем Артём Денисов, на дистанции 50м на спине Давид Меерсон.
Юные пловцы ЦСКА забрали себе в копилку все награды и заняли весь пьедестал почета.