Ростов 161 - Городской портал Дона

Появилась новая версия отравления в ростовской гимназии №118

Появилась новая версия отравления в ростовской гимназии №118
По словам школьника, в здании распылили перцовый баллончик
В среду днем, 16 января, из гимназии №118 города Ростова-на-Дону эвакуировали учеников из-за отравления газом.

Один из учеников рассказал корреспонденту «Блокнот Ростов», что случилось в тот день. Мальчик считает, что в помещении распылили перцовый баллончик.

«Я узнал об этом, сидя в столовой на перемене с друзьями. Я начал кашлять, думал это у меня пройдёт (просто горло), но, решив пойти купить себе ещё пиццы, заметил, что все одновременно начали кашлять и мои друзья тоже. После этого все начали убегать из столовой, потому что очень сильно пахло, многим становилось плохо, мы с друзьями без паники поднялись в класс и сразу же после урока нас отпустили домой, на удивление отпустили только старшие классы, младшие классы учились дальше. От учеников и завуча я узнал, что скорее всего это был перцовый баллончик, но это только предположение» — поделился с «Блокнотом» один из учеников гимназии.

По факту случившегося проводится проверка, — сообщает главное управление МВД региона. — По предварительной информации, это была шалость одного школьника.
 
Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.