Ростов 161 - Городской портал Дона

«Просто не хотят работать»: ростовчанин несколько дней не мог дозвониться на автовокзал

«Просто не хотят работать»: ростовчанин несколько дней не мог дозвониться на автовокзал
Публикуем обращение в редакцию

Ростовчанин Игорь Заболоцкий пожаловался в редакцию «Блокнот Ростов» на пригородный автовокзал. По словам мужчины, дозвониться на кассу и узнать расписание автобусов просто невозможно.

Игорь Заболоцкий собирался уехать к родственникам в другой город из Ростова. За несколько дней он решил узнать расписание автобусов. Мужчина стал звонить на вокзал на Шолохова. Но трубку, по указанному в интернете номеру, никто не брал. Так повторилось и на следующий день. По словам Игоря Заболоцкого, за день до планируемого отъезда он решил зайти на сайт вокзала и посмотреть расписание там.

— Было указано, что есть автобус в 10:00. Когда я приехал на вокзал, оказалось что такого нет, а есть только в 12:00, — рассказал ростовчанин. — Пришлось сидеть два часа. На вопрос о том, почему на сайте указано неверное время, мне ответили, что он в разработке уже несколько лет и там нет актуальных данных. На вокзале сидит пять женщин, которые обслуживают кассы и не могут поднять трубку. Просто никто из них не хочет работать, а хотят «перемывать» кости подружкам.

Стоит отметить, что на поисковых страницах в интернете люди также жалуются на то, что дозвониться на вокзал тяжело. Многие пишут, что сначала трубку не берут, а потом и вовсе слышатся гудки занятого номера.

Директор вокзала Гайк Шагинян рассказал корреспонденту «Блокнот Ростов», что проблема была связана с ограничениями из-за коронавируса. Мужчина пообещал, что с завтрашнего дня, 1 июля, справочное бюро начнет работу в полном режиме.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
471
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.