Ростов 161 - Городской портал Дона

«Власти забывают про пешеходов»: ростовчанка недовольна уборкой тротуаров от снега

«Власти забывают про пешеходов»: ростовчанка недовольна уборкой тротуаров от снега
Публикуем обращение в редакцию

Жительница города Анна Иванкова недовольна тем, как в Ростове-на-Дону чистят тротуары. Она прислала обращение в редакцию, в котором удивляется тому, как городские службы «готовы к снегопадам».

— Наш сити-менеджер господин Логвиненко заявил, что город готов к снегопадам. Вчера я видела несколько машин, которые чистили улицы — это хорошо. Но кто подумает о пешеходах? Снегоуборочная техника очищает проезд для автомобилистов, а по краям дороги остаются огромные кучи грязного снега, через которые вынуждены пробираться пешеходы, — возмущена Анна. — Тротуары в городе чистят только возле мэрии и на Большой Садовой, другие улицы даже в центре города — в полном игноре. А что говорить про окраины — там сроду никто дорожки не чистит, особенно в спальных районах!

Изображение

Анна подкрепила свои слова снимками, сделанными в центре Ростова-на-Дону утром 7 февраля. На кадрах — неубранные тротуары и скопление снега на пути у пешеходов.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
561
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.