Ростов 161 - Городской портал Дона

Зажигательный танец «розового» парня в сетчатой юбке и обтягивающих лосинах на «зебре» попал на видео

Зажигательный танец «розового» парня в сетчатой юбке и обтягивающих лосинах на «зебре» попал на видео
Никто из прохожих даже не обернулся вслед «красавчику»

Зажигательные пляски под музыку на пешеходном переходе устроил весьма странно одетый молодой человек.

Внешне парень напоминал представителя секс-меньшинств, хотя можно было допустить, что он проиграл своему приятелю-оператору и поэтому так вырядился. Но сама ситуация выглядела изначально достаточно комично.

Парень с фиолетовым ободком на голове, в белом топике с непонятным розовым животным и ко всему прочему обтягивающих розовых лосинах и сетчатой юбке того же цвета выполнял такие «па», что не заметить его было невозможно. Он крутил пируэты, как балерун, а затем тряс грудью и ягодицами как танцовщица R’n’B. «Розовый» красавчик был замечен на пересечении улицы Пушкинской и проспекта Буденновского.

Стоит отметить, что с утра на улице жуткий холод, но парень отжигал так, что, похоже ему не только было не холодно, но он даже вспотел. Но никто из прохожих даже не оглянулся вслед «отжигающему» танцору-диско. Похоже, для ростовчан, такие люди на улице стали уже абсолютной нормой.

Видео с зажигательным танцем было выложено в соцсети. Но мнения пользователей в отношении него разделились.

«Спор проиграл», «Вот что бывает с людьми, когда зимой нет снега!», «Так бодренько. Очень здорово», «Сделали моё утро!», «Зачем сразу видеть какой-то негатив? Всё очень бодро, весело, двигается хорошо. Видно, что долго тренировался», «В Ковалевке день открытых дверей?», «Всего один бокал шампанского превращает моего бойфренда в игривую принцессу», — высказали свое мнение пользователи соцсети.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.